14х – у = 30; 3) (11х + 10 y = 73,5, 6x - 5у = -54; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаева Вероника.

Ответ:

14х-у=30

14х-у-30=0

11х+10у=73,5(умножить все на 10)

22х+20у-147=0

6х-5у=-54

6х-5у+54=0