-2 1/3 : (-1 1/6) помогите решить ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:-7 :(-11/6) = -7 ×6/-11 = 42/11.

Объяснение: