0,3х'2=7,5х решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Кирилл.

0,3х²=7,5х | ×10

3х²=75х

3х²-75х=0

х²-25х=0

х(х-25)=0

х=0 или х-25=0

х=25

Ответ: 0; 25.