Реши уравнение x - 470 = 530​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Пошаговое объяснение:

х-470=530

х=530+470

х=1000

Отвечает Марухина Анюта.

Ответ:

x=530+470

x=1000

Пошаговое объяснение: