6х +у = -7 12х -у =9;


Ответы на вопрос

Отвечает Некрута Максим.
Сложим два уравнения
6х+12х+у-у=-7+9
18х=2
х=1/9

Подставим х=1/9 во второе уравнение, чтобы найти у:
12*1/9-9=у
у=4/3—9= —23/3

Отвечает Шикова Аня.

Ответ:

2020 is a great place to