Найди число если 2/5 его равны 26​


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.

Пошаговое объяснение:

26:(2/5)=26*(5/2)=26*5/2=130/2=65.

Отвечает Кирюхин Кирилл.

Ответ:

Ответ:65

Пошаговое объяснение:

26/2=13

13*5=65