(5 1/9-6 2/12+8/9):0,8+0,2=срочно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Диканская Алёна.
1) 5 1/9+8/9=6
2) 6-6 2/12=1/6
3) 1/6:4/5=-5/24
4) -5/24+1/5=-25/120+24/120=-1/120
0 1
Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

-1/120

Объяснение:

(46/9-74/12+8/9)÷4/5+1/5=

-1/6×5/4+1/5=

-5/24+1/5=

-1/120