25 рабочих выполнили работу за 36 дней . За сколько дней выполнят ту же работу 45 работая с той же

производительности , какое ответ???​

Ответы на вопрос

Отвечает Ziyazov Danil.

Ответ:

Объяснение:

20 дней

25*36/45 = 20

один рабочий за день выполняет объем работы х

25 рабочих - 25*х

25 рабочих за 36 дней - 25*36*х

эту работу выполнят 45 рабочих

за 1 день они выполняют 45*х работы

значит всю работу выполнят за 25*36*х / (45*х) = 25*36/45 = 20 дней