Номер 14⁸×12⁷×9³ =6¹²×16⁴ номер 2 27²-17² =16²-6² ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Розенцвайг Даниель.

Ответ:

4^8\cdot 12^7\cdot 9^3=2^{16}\cdot (2^{14}\cdot 3^{7})\cdot 3^6=2^{30}\cdot 3^{13}\\\\\\6^{12}\cdot 16^4=(2^{12}\cdot 3^{12})\cdot 2^{16}=2^{28}\cdot 3^{12}\\\\\\27^2-17^2=(27-17)(27+17)=10\cdot 44=440\\\\16^2-6^2=(16-6)(16+6)=10\cdot 22=220