Abc/a+b при а=0,8 b=-4,8 c=12,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Если а=0,8, b= -4,8, c=12,5, то abc/a+b=0,8•(-4,8)•12,5/0,8+(-4,8)= -48/-4=12.

Ответ: Б) 12.

Объяснение:

Отвечает Фискова Алина.

Ответ:

-16

если верно,ставь лучшего

Объяснение:

0.8*(-4.8)*12.5 / (0.8-4.8)

-48/3 = -16