2х³-(х-2)(2х²-3х+4)=7х²-10х+8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Адылов Эмил.

Ответ:

Объяснение:

2х³-(х-2)(2х²-3х+4)=7х²-10х+8;​

(х-2)(2х²-3х+4)=2х³-3х²+4x-4х²-6x-8=2х³-7х²-2x-8

2х³-(2х³-7х²-2x-8)=7х²-10х+8;​

7х²+2x+8=7х²-10х+8;​

12x+8=8;​

12x=0;

x=0

Отвечает Плужников Данил.

оооооооооооооооооооо