2,4×(-1 1/5) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:   -72/25.

Объяснение:

2,4 * (-1 1/5)= 24/10 * (-6/5)=- 12/5 * 6/5 = -72/25.