2,4×(-1 1/5)помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

Ответ:

Объяснение:

2.4*(-\frac{11}{5}) =\frac{24}{10} *(-\frac{11}{5}) =\frac{12}{5} *(-\frac{11}{5}) =-\frac{132}{25} =-5\frac{7}{25}