Розкладіть на множники x^4-125x


Ответы на вопрос

Отвечает Титушина Лиза.

Ответ:

х⁴-125х=х(х³-125)=х(х-5)(х²+5х+25)

Отвечает Гуренко Даша.

\huge\tt\blue{ANSWER:}

х⁴-125х=х(х³-125)=х(х-5)(х²+5х+25)

\huge\tt\blue{CarryOnLearning}