Помогите с алгеброй! Представьте число бесконечное десятичной дробью а) 5/30 ; б) 7/30 ; в) 3/7 ;

г) -5/8 д) 1,347 : e) -125

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.
5/30=1/6= 0,1(6)
7/30=0,2(3)
3/7=0,(428571)
-5/8= -0.625=-0.625(0)
1,347=1,347(0)
-125= -125,(0)