6-2 2/3 как можно скорей решите пжДам 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Химич Настя.

Відповідь:

5\frac{3}{3} -2\frac{2}{3}=5-2\frac{3-2}{3} =3\frac{1}{3}

Пояснення:

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

Смотри решение на фото выше