Образец: х+5=10 х=10-5 х=5 Ответ: х=5 Образец: х-4=10 х=10+4 х=6 Ответ: х=6 Решите уравнения:

Х+6=10. У+14=19, а+41=60,

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Данил.

Объяснение:

х+6=10

х=10-6

х=4

у+14=19

у=19-14

у=5

а+41=60

а=60-41

а=19

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

Х+6=10

Х=10-6

Х=4

Ответ: х-4

У+14=19

У=19-14

У=5

Ответ: У-5

А+41=60

А=60-41

А=19

Ответ: А-19