Срочно 1. Сравните значения выражений: 3х – 6,2 и 2х – 1,8 при х= 4; х= 4,4;2.2a-3b и 3a-2a при

a=-2 и b =3​3.Запишите в виде двойного неравенства: t положительно и меньше 45.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

1)3х – 6,2=3*4-6,2=12-6, 2=5, 8

2х-1, 8=2*4,4-1, 8=8, 8-1, 8=7

5,8<7

2) .2a-3b=2*(-2) -3*3=-4-9=-13

3a-2a=3*(-2) -2*(-2) =-6-(-4) =-6+4=-2

-13<-2

3) t>45