Сократи дробь x+7/x^2+27x+140


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

\displaystyle\bf\\\frac{x+7}{x^2+27x+140} =\frac{x+7}{x^2+20x+7x+140} =\\\\\\=\frac{x+7}{x(x+20)+7(x+20) } =\frac{x+7}{(x+7)(x+20)} =\frac{1}{x+20}

Отвечает Крапивинцев Сергей.

Ответ:

Вроде так?!

Объяснение:

Ответ на фото (◠‿◕) (◠‿◕)