Представь числа в виде квадрат или куба числа-27/125 343/216​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

\sqrt[3]{-\frac{27}{125} } =-\frac{3}{5}==>\\(\frac{3}{5})^{3}=-\frac{27}{125}

\sqrt[3]{\frac{343}{216} } =\frac{7}{6}==>\\(\frac{7}{6}  )^{3} =\frac{343}{216}

Объяснение: