Положить на множители:3а³-15а²х(а-3)+у(3-а)25²-(с+7)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Татьяна.

Ответ:

3а³-15а²=3а²(а-5)

х(а-3)+у(3-а)=(а-3)(х-у)

25²-(с+7)²=(25²•(-с²))(25²•(-49)

В последнем чуть сомнение