9x^2-45x=0помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.

Ответ:

0; 5

Объяснение:

9x²-45x=0

9x(x-5)=0

произведение равно нулю, если один из множителей равен нулю:

9x=0; x=0

x-5=0; x=5

Ответ: 0; 5