3x² 45x=0 подскажите как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белоклоков Ваня.
3x^2-45x=0
3x(x-15)=0
3x=0   x-15=0
x1=0   x2=15
(если после 3x^2 стоит минус) 
Отвечает Шарипов Тимур.
А знак какой после 3х^2???