2х+3=7х+18 ...... ........ ....... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарғынов Ерсултан.

Ответ:

-3

Объяснение:

2х+3=7х+18

2х-7х=18-3

-5х=15

х=-3

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ:

-5x=18-3

-5x=15

x=-3

Вроде бы всё правильно, подпишись)