Раскройте скобки 3 х - (5x-(3x-1))​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александр.

Ответ:

3x-(5x-(3x-1))=3x-(5x-3x+1)=3x-5x+3x-1= -2x+3x-1=x-1

Объяснение: