Вычислите 7/15-13/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Саша.

Объяснение:

 \frac{7}{15}  -  \frac{13}{25}  =  \frac{35 - 39}{75}  =  \frac{ - 4}{75}  =  -  \frac{4}{75}