Раскройте скобки 7х+(5х-(3х+у)) ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Данил.

Ответ:

7x+(5x-(4x+y))=7x+(5x-3x-y)=7x+5x-3x-y=9x-y

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

7х+(5х-3х-у)=7х+(2х-у)=7х+2х-у=9х-у