Уравнения 5х + 10=20 найти корен ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубрик Алеся.
5x+10=20
5x=20-10
5x=10
x=2
Отвечает Хижан Настя.

Ответ:

x=2

Объяснение:

5x=20-10

5x=10

x=2

удачи