Помогите решить пример, срочноНужно привести подобные слагаемые -а+b+2a-3b​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрина Ольга.

Ответ:

-а+b+2a-3b=a-2b

Объяснение:

Смотри решение

Отвечает Волкович Тёма.

-a + b + 2a - 3b = 2a - a + b - 3b = a - 2b