Вычислите P треугольника со сторонами 25 см , 5дм , 300мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.

Ответ:

P = 1050мм либо 105см либо 10,5 дм.

Объяснение:

a = 25 см

b = 5дм = 50

c = 300мм = 30 см

P = a + b + c = 25 + 50 + 30 = 105см