Представьте в виде десятичной дроби число 20/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошина Варя.

Ответ: 1,(538461)

Объяснение:

\displaystyle \frac{20}{13} =1\frac{7}{13 }  =1 ,(538461)\\\\\\\frac{7}{13} =0,(538461)