12*(-3/4)-3*5/6 знаю,на вид легко, но у меня почему-то не совпадает с ответом решите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.

Ответ:

-3*3-5/2=-9-5/3=-23/2=-11 1/2 десятичном будет - 11,5