Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью 10 км/ч, а вторую половину со скоростью 90

км/ч. Найдите среднюю скорость на всем пути. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

90+10=100

100/2=50

Объяснение:

средняя скорость = 50км/ч

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

50км/ч

Объяснение:

Так как расстояние на 2 половины пути одинаковое, то 90+10=100 ; 100:2=50