Спростять вираз 2x - (3x - (4x -2)).


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.

Ответ:

3х-2

Объяснение:

Правильный ответ 100%

Отвечает Панчук Влад.

Ответ:

3x-2

Объяснение:

2x-(3x-(4x-2))=

2x-(3x-4x+2)=

2x-(-x+2)=

2x+x-2=

3x-2