В классе 28 учеников, 7 из них учатся на 4 и 5. Какой процент учащихся закончили четверть на 4 и 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

25%

Объяснение:28-100% 7-х% х=100*7/28 х=25%

Отвечает Вавилов Захар.

Объяснение:

60% учащихся закончить четверть