Сократите дробь 5(x+y)²/(x+y)³


Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.

 \frac{5(x + y {)}^{2} }{ {(x + y)}^{3} } =  \frac{5}{x + y}   = 5 {(x + y)}^{ - 1}