1. Найдите 51% от числа: ) 800; 2) 3; 3) 7; 4) 0,04. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Оля.

Ответ:

Объяснение:

51% от числа: 1 ) 800; 2) 3; 3) 7; 4) 0,04. ​

1)0,51*800=408

2)0,51*3=1,53

3)0,51*7=3,57

4)0,51*0,04=0,0204