Найдите СD, если С€АВ, D€АВ, АВ=5, АС=2,2 и ВD=3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Альберт.
Решение:
CD=AB -(AC+BD)
CD=5-(2,2+3,6)=5-5,8=-0,8
Ответ:задание не выполнимо
1 0