Решите пожалуйста 1. 13-4х=1-8х 2. 5(3х+4)-2х=7 3. 3х-10=4х+3(5х+2) 4. 6(4х+7)-3(8х-3)=17х 5.

4х-3(6х-1)-7(4х-3)=10 6. 2(х-23)+3(15-х)=-(х+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.

Объяснение:

вот вроде то надеюсь помогла


Отвечает Бондарюк Даня.

Объяснение:

2) 5(3х+4)-2х=7

115х+20-2х=7

13х+20=7

13х=7-20

13х=-13

х=-1