Найдите 3/17 от числа 2,89​


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

\dfrac{3}{17}\cdot2,89=\dfrac{3\cdot17\cdot0,17}{17}=3\cdot0,17=\boxed{0,51}

Отвечает Добровольская Аня.

Ответ:

3/17*289/100=3*17/100=51/100=0,51