Пожалуйста можете помочь по алгебре? 9 класс дали задание не по учебнику :(-382 • 14 + 181 • 41 -

34 • 16 =26 - 17 • 11 + 28 • 3 =83 • 29 - 162 • 12 + 121 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожин Владимир.

Ответ:

Объяснение:

-382 • 14 + 181 • 41 - 34 • 16 =-5376+7421-544=1501

26 - 17 • 11 + 28 • 3 =26-187+84=-77

83 • 29 - 162 • 12 + 121 =​2407-1944+121=584