6 ( x − 4 ) − 8 ( 0 , 7 5 x − 1 0 , 5 ) при x = 2 9 , 0 4


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

60

Объяснение:

6(x-4)-8(0,75x-10,5)=6x-6 \cdot 4-8 \cdot 0,75x-8 \cdot (-10,5)=6x-24-6x+

+8 \cdot 10,5=6x-6x-24+8 \cdot 10+8 \cdot 0,5=-24+80+4=60;

Отвечает Амангелдиев Бекзат.

Ответ:

60

Объяснение:

6 (х-4) - 8 (0,75х - 10,5) = 6х - 24 - 6х + 84 = 6 * 29,04 - 24 - 6 * 29,04 + 84 = 174,24 - 24 - 174,24 + 84 = -24 + 84 = 60