Дам 100 баллов!! Розв'яжіть систему рівнянь способом додавання. 1) -2x+3y=20 4x+y=152)x+4y=18

2x+8y=20​

Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Арина.

Ответ:

Успел)))))))))))))))))))))))


Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

1.-2x+3y=20

-2x+3y-20=0

2x-3y+20=0

4x+y=15

4x+y-15=15-15

4x+y-15=0

2.x+4y=18

x+4y-18=18-18

x+4y-18=0

2x+8y=20

2x+8y-20=0

x+4y-10=0