Вычисли: (20/19−17/18)⋅16/17.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ:

296/2907

Объяснение:

(20/19−17/18)⋅16/17=(20⋅18−17⋅19/19⋅18)⋅16/17=37/342⋅16/17=592/5814=296/2907