Один учитель проверяет на 16 тетрадей в час больше чем другой . Сколько тетрадей в час проверяет

каждый из них , если за 2 часа они проверяют вместе 112 тетрадей помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкова Вика.

Ответ:

112-32=80

80÷2=40

40+16=56

Объяснение:

вычел разницу между учителями за 2 часа

разделил на два нашёл работу первого

прибавил 16 получил работу второго