Запишите в виде детичной дроби8/5, 3/2, 13/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобак Олесь.

Ответ:

8/5=1,6

3/2=1,5

13/50=0,26

Отвечает Станько Настя.

Ответ:

1,6

1,5

026

Объяснение:

Мы делим числитель на знаменатель (8:5). 8 - числитель, 5 знаменатель. И получаем ответ (1,6).