Упрости выражение 1, 2 (n - 4) + 2n - 3, 7 инайди его значение при n = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Объяснение:

1,2(n-4)+2n-3,7= 1,2n-4,8+2n-3,7=3,2n-8,5

3,2n-8,5 = 3,2*6-8,5= 19,2-8,5= 10,7         при  n=6