-4х+3(х-5)=-7(х+3) помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

Объяснение:

-4х+3(х-5)=-7(х+3)

-4x+3x-15=-7x-21

-4x+3x+7x=15-21

6x=-6  || : 6

x=-1