5x+8=3(2x-4)-x пожалуйста помогитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Диана.

Ответ:

нет решения

Объяснение:

5x+8=3(2x-4)-x

5x+8=6x-12-x

5x-6x+x= -8-12

-x+x = -20

0 = -20

0 ≠ -20