2-3x=x-8=???СРОЧНООООО ПОЖАЛУЙСТАА У МЕНЯ КР СЧНО 80 балов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Верета Егор.

Ответ:

2-3x=x-8

-3х-х=-8-2

-4х=-10

х=-10/-4

х-10/4

х=5/2

х=2, 5